Жители Чувашии приглашаются к участию в Российском экологическом форуме

С 8 по 11 октября 2023 года пройдет Российский экологический форум. Организатором мероприятия выступает Российский экологический оператор при поддержке Минприроды России и Правительства Российской Федерации.

Цель форума - объединение «игроков» сферы обращения с твердыми коммунальными отходами.

На третьем Российском экологическом форуме соберутся представители госаппарата, отраслевые специалисты и предприниматели. Среди топ-спикеров форума — вице-премьер Виктория Абрамченко, глава Минприроды России Александр Козлов и генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев.

Участников ждёт широкая программа мероприятий: молодёжный день, деловая часть, экологический велозаезд.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте РЭО.

«Форум подарит не только новые знания и незабываемые впечатления, но и полезные знакомства, положительные эмоции! Присоединяйтесь!», - прокомментировал  министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

11 сентября 2023