Присоединяйтесь к «Чистым играм»

Завтра, 16 сентября 2023 года, с 11:00 до 14:00 в г. Чебоксары, напротив ТРЦ «Мадагаскар» (ул. Ленинского комсомола 17а) состоится квест игра «Чистые игры».

Организатор игры — Автономная некоммерческая организация «Чистая Эко Среда».

На игру уже зарегистрировалось 29 команд и 18 волонтеров. В ходе игры команды будут зарабатывать баллы за собранные раздельно стекло, железо, пэт и мешки смешанного мусора, соревноваться в эковикторине и сочинять истории про необычные найденные артефакты.

Чебоксарская игра  - одна из первых в целой серии игр. С 16 по 24 сентября в России и странах СНГ пройдут экологические соревнования, объединенные в Евразийский Кубок Чистоты. Всего ожидается более 110 игр по России и 50 игр в 8 остальных странах СНГ. Победителей определят и на национальном, и на международном уровне.

Отличные увлекательные и вкусные призы для победителей в г.Чебоксары выделили спонсоры - парк имени Николаева, Пицца Фабрика, скалодром «Кошка», Батутный парк «Разгон» и Яхусуши, а также поддержку мероприятию оказывает торговая сеть ВкусВилл.

«Мероприятие будет веселым, полезным и интересным, присоединяйтесь!», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

15 сентября 2023