Эмир Бедертдинов в Янтиковском округе принял участие в «Кроссе Нации-2023»

Незабываемое спортивное событие, которое собрало множество людей разных возрастов и профессий.

На старт в этот день вышло более 300 участников, готовых преодолеть дистанции в соответствии с возрастными категориями. Все они были настроены на победу и готовы были показать свою выносливость и силу.

Приветствуя участников соревнований, Эмир Бедертдинов отметил, что «бег – это не только популярный вид физической активности среди всех нас, но и полезное занятие, которое постепенно становится нормой жизни. А «Кросс Нации» – одно из самых масштабных забегов по количеству участников и географическому охвату в нашей стране, в котором принимают участие люди всех возрастов.

Пусть это мероприятие запомнится всем нам не только спортивными целями и устремлением, но и дружеской атмосферой и приятным времяпровождением. Ведь главный приз этого соревнования – отличное настроение, крепкое здоровье и достойный пример для подражания всем остальным».

Поддержка зрителей и организаторов, а также прекрасная погода и красивая природа, которая окружала спринтеров на всем пути, давали дополнительный заряд энергии и мотивировали нас идти вперед.

Руководитель Минприроды Чувашии в этот день также принял участие VIP-забеге совместно с представителями администрации округа и местными депутатами.

На финише победителей и призёров ждала заслуженная награда – медали и дипломы за участие в Кроссе. Но главное, что мы получили на этом мероприятии – это огромное удовольствие от спорта и общения с единомышленниками.

16 сентября 2023