Эмир Бедертдинов: «Прием граждан - обратная связь с населением и помощь в решении насущных вопросов»

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Проблемы, с которыми пришли граждане к руководителю Минприроды Чувашии, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности, курируемых ведомством:

- обращение с твердыми коммунальными отходами и деятельность регоператора;

- содействия в постановке земельного участка, используемого религиозной организации, на кадастровый учёт;

- создание буферных зон на территории общедоступных охотугодий в муниципалитетах и др.

Эмир Бедертдинов внимательно изучил все обращения, по каждому вопросу дал соответствующие консультации, совместно с заявителями определены планы дальнейшей работы.

Ряд вопросов, требующих более детального рассмотрения, взяты на контроль.

«Регулярно встречаюсь с жителями региона на различных площадках, в т.ч. в ходе выездных мероприятий в муниципальных округах республики. Гражданам важно не просто быть услышанными представителями органов власти, но и получить ответ на тот или иной вопрос, решить давнюю проблему. Всегда приятно получать обратную связь от населения и помогать им в решении насущных вопросов», - говорит министр.

Напомним, что министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов проводит личный прием граждан ежемесячно.

По вопросам записи на личный приём можно обратиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или по телефону 8 (8352) 56-52-80.

19 сентября 2023