Эмир Бедертдинов принял участие в заседании сессии Госсовета Чувашии

21 сентября 2023 года состоялась XX-ая сессия Государственного Совета Чувашской Республики.

Сразу два вопроса повестки дня касались деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Так, проекты законов Чувашской Республики № 210-7 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности на территории Чувашской Республики» и № 211-7 «О внесении изменений в статью 11.1 Закона Чувашской Республики «О природопользовании в Чувашской Республике», вводят поправки в законы республики, направленные на приведение их в соответствие с федеральными нормативно-правовыми актами.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов в своем выступлении отметил, что полностью поддерживает внесенные группой депутатов Государственного Совета Чувашской Республики законопроекты.

Вышеуказанные проекты законов Чувашской Республики были приняты в ходе заседания в двух чтениях.

21 сентября 2023