Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Здравствуй, осень золотая!»

Целью конкурса является развитие творческих способностей учащихся, поддержка детского декоративно-прикладного творчества, формирование стремления к самореализации, развитие у детей эстетического вкуса.

Участниками Конкурса могут стать воспитанники дошкольных образовательных организаций, дети младшего и среднего школьного возраста (1-4 и 5-8 классы) образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится с 20 сентября по 20 октября (включительно) 2023 года в заочной форме.

Для участия в Конкурсе необходимо:

• Сделать фотографию конкурсной работы в соответствии с выбранной номинацией;
  • Оплатить квитанцию за участие в данном конкурсе
  • Отправить фотографию поделки и квитанцию об оплате на электронную почту bsetker@yandex.ru. В теме письма указать, например, «Здравствуй, осень золотая!»_Иванов Иван_Номинация «Осенний пейзаж»_МБОУ СОШ № 7 г. Чебоксары_3 «б» класс. Телефон для справок: +7-919-972-42-36;
  • Обязательная самостоятельная регистрация по ссылке;
  • Регистрация на региональном навигаторе дополнительного образования.

На Конкурс направляются работы детей по следующим номинациям:

• «Осенний пейзаж» – плоские работы, изготовленные из природного материала (цветы, шишки, хвоя, орехи, желуди, ягоды, семена растений, кора деревьев и пр.), в виде аппликации;
  • «Осеннее чудо» - поделки из природного материала (цветы, шишки, хвоя, орехи, желуди, ягоды, семена растений, кора деревьев и пр.);
  • «Мозаика осенних листьев» - коллажи, композиции, аппликации из осенних листьев;
  • «Цветочные фантазии золотой осени» - цветочные букеты, композиции.

Участие в республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Здравствуй, осень золотая!» платное. Оргвзнос за участие для дошкольников и обучающихся составляет 200 рублей с одной работы. Оплата за участие принимается через Сбербанк (квитанция прилагается). Копия оплаченной квитанции высылается на электронную почту: bsetker@yandex.ru вместе с фотографией работы.

Итоги подводятся в каждой номинации отдельно по четырём возрастным группам. Все участники конкурса получают электронные сертификаты, а победители и призеры награждаются дипломами.

Работы принимаются до 20 октября (включительно) 2023 года на указанную электронную почту.

Телефон для справок:+7-919-674-28-46 – Зубкова Дарья Александровна.