В выходные дни на территории Чебоксарского лесничества нарушений Правил противопожарной безопасности в лесах не зафиксировано

В выходные дни профилактические мероприятия на территории лесничеств Минприроды Чувашии проводились в усиленном режиме.

Так, сотрудники Минприроды Чувашии совместно с инспекторами «КУ Лесная охрана», МЧС России по Чувашии, ППС и ДПС МВД по Чувашии осуществляли патрулирования в границах Чебоксарского лесничества – в Заволжье, излюбленном месте отдыха чебоксарцев и гостей республики.

С гражданами проводились разъяснительные беседы о необходимости соблюдения Правил противопожарной безопасности в лесах с вручением памяток.

Граждан, нарушивших противопожарный режим, установлено не было.

Профилактические мероприятия будут продолжены.

02 октября 2023