Минприроды Чувашии приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «ЛЕС-ПРЕСС»

I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС» проводится Федеральным агентством лесного хозяйства. Участники конкурса могут создать один или несколько материалов на тему экологии, лесного хозяйства или деятельности Рослесхоза и принять участие 5 номинациях: «Первая полоса», «Телевидение», «ЭкоБлог», «Радио» и «Интервью». На конкурс принимаются материалы СМИ и блогеров. опубликованные с 1 января по 31 декабря т.г.

Мероприятие направлено на информирование о ведении лесного хозяйства в России, повышение информационной открытости Рослесхоза, его территориальных органов, подведомственных учреждений, региональных лесных ведомств, популяризацию лесных специальностей и привлечение в отрасль новых кадров и экологическое просвещение населения.

Работы принимаются до 31 декабря текущего года.

Подать заявку и ознакомиться с условиями и положением - https://clck.ru/359ie3

Контакты: