Эмир Бедертдинов: «Личный прием граждан – эффективный способ коммуникации с населением»

Сегодня, 17 октября, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Обращения, поступившие от неравнодушных граждан, касались вопросов предоставления лесоматериалов для семьи участника СВО, законности собственности земельного участка на левобережном пляже, возможности сотрудничества ведомства с ООО «Гидрозащита», а также законности вырубки деревьев в Яльчикском сельском поселении и др.

На все поступившие просьбы гражданам были даны исчерпывающие ответы. Отдельные обращения граждан взяты под контроль для их дальнейшего рассмотрения и оперативного решения.

«Встречи такого формата помогают ведомству более оперативно и эффективно реагировать на обращения граждан. Приемы граждан - это эффективная коммуникация с населением, которому важно знать, что их вопросы услышали, приняли в работу и оперативно устранили суть проблемы», - отметил руководитель ведомства.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам руководитель ведомства проводит ежемесячно. Чтобы записаться на встречу необходимо подойти по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или позвонить по телефону 8 (8352) 56-52-80.

17 октября 2023