Руководитель ведомства поздравил жителей Янтиковского округа с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В нашем регионе сложилась добрая традиция - отмечать профессиональный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности после того, как завершатся все полевые работы. Сегодня, благодаря добросовестному труду аграриев, мы видим, что из года в год показатели сферы сельского хозяйства в округе улучшаются. За этими результатами стоит их кропотливый ежедневный труд.

С целью поздравить аграриев с праздником 19 октября 2023 года, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов посетил Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики.

Совместно с врио главы Янтиковского м.о. Олегом Ломоносовым наградили тех, кто достиг выдающихся успехов в своем труде: вручили медаль, Почетные грамоты, Благодарность Администрации Главы Чувашской Республики и памятные подарки.

Личную благодарность за активную поддержку природоохранной деятельности и организацию эколого-просветительских мероприятий Эмир Бедертдинов выразил Юрию Борисову – главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

Аграриям Чувашии есть чем гордиться: растет производство сельхозпродукции, закупается новая техника и оборудование, увеличивается поголовье крупного рогатого скота и птицы и др. К этому приводит слаженная работа специалистов сельского хозяйства и Правительства республики.

«Уверен, что имеющийся потенциал, стремление работать на благо нашей республики позволят работникам эффективно выполнить все стоящие перед ними задачи», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

19 октября 2023