Приглашаем СМИ на пресс-конференцию Всероссийской акции «Вода России»

26 октября в 12.00 в режиме ВКС состоится пресс-конференция по итогам проведения ключевых мероприятий акции «Вода России» в 2023 году на тему «Акция «Вода России»: роль общественности в борьбе с загрязнением водоемов в новом федеральном проекте».
Директор Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации Илья Разбаш, а также руководители ведомств разных регионов России подведут основные итоги и ответят на вопросы, касающиеся проблематики регионов, экологического просвещения волонтеров и местных жителей,  количественных и качественных показателей акции по сравнению с прошлыми годами, влияния акции в сфере налаживания взаимодействия с предприятиями, а также международного сотрудничества.
Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов доложит об итогах мероприятия «День Волги» - ключевом мероприятии, проходившем в рамках акции«Вода России» 20 мая 2023 года в Чувашии и планах на 2024 год.
Приглашаем СМИ региона к участию. Аккредитация по тел. 89022887838.

24 октября 2023