Директор АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии Ольга Александрова награждена Почетной грамотой Чувашской Республики!

24 октября 2023 года вступил в силу Указ Главы Чувашской Республики Олега Николаева о награждении государственными наградами
Чувашской Республики.

Так, за многолетнюю добросовестную работу во благо Чувашской Республики Почетной грамотой Чувашской Республики награждена директор автономного учреждения Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Ольга Александрова.

Около 15 лет Ольга Сергеевна трудится на благо сохранения экологии нашей республики - начала свой путь с ведущего инженера и проявила себя как исполнительный, ответственный специалист. С 2020 года Ольга Сергеевна возглавила АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии.

За последние три года работы учреждение добилось многих высот в области охраны и приумножения природных ресурсов и достигло немалых результатов в деле повышения экологической грамотности среди населения.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поздравляет Ольгу Александрову с заслуженной наградой! Вы - настоящий профессионал своего дела. Желаем новых побед и свершений, беспрестанного роста и успехов во всех делах!

«Заслужить Почетную грамоту Чувашской Республики - большая честь! Вдвойне приятно получить её в преддверии Года экологической культуры и бережного природопользования! Благодарю руководство республики и лично Главу Чувашии Олега Алексеевича Николаева за оказанное доверие! Это отличный стимул для продолжения дальнейшей плодотворной работы на благо укрепления и сохранения экологического благополучия республики!», - поделилась впечатлениями директор  АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии Ольга Александрова.

25 октября 2023