Подготовлен рейтинг претендентов на соискание специальных стипендий Главы Чувашской Республики по отрасли «Экология»

На заседании Правительственной комиссии по молодежной политике были распределены квоты на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по отраслям. Для отрасли «Экология» выделена квота – 1 человек.

Оценить документы претендентов по отрасли «Экология» было поручено рабочей группе по отбору кандидатов на соискание специальной стипендии, которые уже завершили оценку документов претендентов согласно утвержденным критериям оценки.

В установленные сроки поступили документы от трех претендентов.

По итогам набранных претендентами баллов составлен рейтинг претендентов по категориям, отобраны самые творчески устремленные молодые люди согласно выделенной квоте.

От отрасли «Экология» в список претендентов прошла член РЭОО «Зеленый город» Чувашской Республики Анна Александровна Москалева.

Со списком всех претендентов можно ознакомиться на официальных сайтах органов исполнительной власти Чувашской Республики, координирующих и регулирующих деятельность соответствующих отраслей.

Апелляцию на решение органов исполнительной власти Чувашской Республики о невключении в списки претендентов на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (согласно Приложению № 5 Положения о специальных стипендиях) претендент на соискание специальной стипендии может подать в срок до 08 ноября 2023 года в Управление по молодежной политике (ул. Ленинградская, 33, тел 56-50-00, внутр. 1626, Тарабаркина Вероника Юрьевна).

01 ноября 2023