Поздравление руководителя ведомства Эмира Бедертдинова с Днем народного единства

Уважаемые соотечественники!

Сегодня, 4 ноября, мы отмечаем День народного единства – один из самых важных государственных праздников России. Этот день напоминает нам о том, что единство и согласие – это ключевые факторы успеха любой нации.

Мы живем в многокультурном и многонациональном государстве, которое имеет богатую историю и культурное наследие. Именно благодаря нашему единству и согласию мы смогли пройти через множество испытаний и сохранить свою независимость и государственность.

В этот день мы должны помнить о том, что наша страна состоит из разных регионов, народов и культур, и только объединившись мы сможем достичь новых высот в экономическом, социальном и культурном развитии.

Сегодня мы благодарим всех тех, кто работает на благо нашей Родины, за труд и преданность делу своей жизни. Искренне желаю всем мирного неба над головой, процветания и благополучия каждому дому.

Пусть День народного единства станет символом того, что мы все – одна большая и сильная Россия.

С уважением,

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

04 ноября 2023