«БумБатл»: осталось меньше недели до окончания Всероссийской акции

15 октября завершится четвертый сезон акции «БумБатл» движения «Экосистема». Сейчас в масштабной экологической гонке определяются самые активные участники по количеству собранной бумаги.

С момента старта «БумБатла» к сдаче макулатуры по всей стране присоединились уже более 276 000 человек, которые направили на переработку свыше 1400 тонн бумажного сырья.

За неделю до финиша в масштабной экологической гонке более 500 экоактивистов, предприятий, организаций, а также обучающихся образовательных учреждений республики в командном и одиночном зачете смогли собрать и отправить на переработку 9 тонн макулатуры.

Напомним, у каждого из вас еще есть время, чтобы внести свой вклад в сохранение природных ресурсов, сокращение излишнего потребления бумаги и формирование новой экологической культуры. Прием заявок от учреждений и компаний продолжится вплоть до 10 ноября. Для участников, которые присоединяются к акции индивидуально – до 15 ноября. Чтобы принять участие в акции и внести свой вклад в сохранение природы, необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф, внести данные о себе или организации, отнести макулатуру в ближайший пункт приема и загрузить отчет в личный кабинет. Акция проходит в поддержку национального проекта «Экология».

Желаем всем участникам удачи!

10 ноября 2023