В Чувашии конкурс на логотип и девиз Года экологической культуры и бережного природопользования активно набирает обороты!

30 октября 2023 года стартовал республиканский Конкурс на логотип и девиз Года экологической культуры и бережного природопользования, направленный на привлечение внимания жителей республики, общественности, представителей разных поколений и средств массовой информации к Году экологической культуры и бережного природопользования, формирование бережного отношения к природным богатствам.

В своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул, что «поступают первые заявки. Подключаются все. Самой маленькой участнице из Новочебоксарска всего 4 годика, девочка в столь раннем возрасте отразила в рисунке глубокий смысл предстоящего тематического года – сделать нашу Чувашию чище, здоровее и еще краше».

Напоминаем, каждый из вас может стать автором символики и атрибутики будущего Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Ваши идеи могут быть оформлены в формате презентаций, отдельных карточек-изображений, текстовой информации, компьютерной графики, а также рисунков, выполненных при помощи различных графических материалов и принадлежностей, техник и приёмов.

Оригинальная, креативная и творческая работа должна подчеркивать индивидуальность и национальный компонент Года экологической культуры и бережного природопользования.

Самые лучшие креативные идеи-победители будут удостоены Дипломов и ценных призов.

Свои предложения просим направлять на адрес электронной почты: minpriroda14@mail.ru. Контактный телефон: 8 (8352) 56-53-82 (вн. 1710).

ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ - НАЛИЧИЕ ОФОРМЛЕННОЙ ЗАЯВКИ!

12 ноября 2023