Герои среди нас!

Вот уже более 30 лет в Булинском участковом лесничестве БУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии трудится известный лесной специалист – Федор Ильметов.

За долгие годы службы лесам республики Федор Валерьевич проявил себя как профессионал своего дела. Коллеги отмечают его ответственность, мужественность и грамотный подход к любой задаче.

Но Федор добился почета и признания не только на работе – он воспитал достойного, отважного сына, защищающего в настоящее время Родину.

На днях Димитрий Фёдорович Ильметов был награжден медалью «За отвагу»!

За ратный труд, героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в зоне проведения СВО. Медаль – очередная государственная награда награда юноши за его силу, мужественность и верность Родине.

Желаем Димитрию крепкого здоровья и стойкости духа. Вы – наша гордость и защита! СПАСИБО за ваш героизм, веру и силу.