В Чувашии выбирают логотип Года экологической культуры и бережного природопользования // НТРК Чувашии. 2023.11.13.

В Чувашии выбирают логотип и девиз грядущего Года экологической культуры и бережного природопользования. Свои идеи может предложить каждый житель республики. Лучшую выберет конкурсная комиссия.

Уже сегодня участие в конкурсе принимают как взрослые, так и дети. Свой креатив проявляют в виде карандашных рисунков, компьютерной графики, кто-то делает полноценные презентации с примерами, как будет выглядеть логотип на различных предметах. Прислать можно отдельно и девизы, которые отражают любовь к Чувашии и её природе. Заявки принимаются до 20 ноября. Лучшие работы будут удостоены дипломов и ценных подарков. Все условия участия в конкурсе можно узнать на сайте Минприроды Чувашии.

ЭМИР БЕДЕРТДИНОВ: «Поступают предложения, работы, есть очень интересные. Надеюсь, что интерес к этому проекту будет только расти. Мы ждём свежих идей, неординарных подходов и ярких предложений от жителей нашей республики. Логотип должен доносить чувашскую культуру, нашу природу, наше отношение к природе и экологии».

14 ноября 2023