В Чувашии прошел семинар на тему «Экологическая ответственность»

В АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии состоялся бесплатный семинар на тему: «Экологическая ответственность предприятий в 2023-2024 гг.».

Семинар посвятили актуальным изменениям в природоохранном законодательстве, государственному учету объектов НВОС, государственному экологическому надзору и системе обращения с отходами.

Во встрече приняли участие 16 человек: руководители, экологи и специалисты в области охраны окружающей среды, осуществляющие хозяйственную и иную деятельности на территории Чувашской Республики.

Отметим, что в ходе семинара были заданы вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

«Мы повторили правила предприятий, основы экологической ответственности и обсудили актуальные вопросы», - прокомментировала ведущий инженер Евгения Черкунова.

15 ноября 2023