Минприроды Чувашии приглашает к участию в опросе на тему экологической проблематики региона

С 16 по 30 ноября на портале «Госуслуги» по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проходит опрос на тему экологической проблематики региона. Основная цель – выявления наиболее острых экологических проблем республики.

Опрос состоит из одного вопроса: «Какая экологическая проблема в вашем населенном пункте стоит сейчас наиболее остро, требует решения в первую очередь?» с различными вариантами ответа. Также, предполагается возможность выражения собственного развернутого мнения.

«Успейте присоединиться и поделиться своим видением на экологическую обстановку в республике», – призвал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Ссылка для прохождения опроса.

17 ноября 2023