География акции «Добрые крышечки» набирает новые обороты!

МОБУ «Медведевская СОШ №4»  Республики Марий Эл присоединилась к общероссийскому эколого-благотворительному волонтерскому проекту «Добрые крышечки».

При входе в школу был установлен контейнер для сбора крышечек – в течение месяца школьники, учителя и родители вносили вклад в успех акции.

Обращаем ваше внимание, что организаторами акции в школе стали ученики 5 «Г» класса! Здорово, что в столь юном возрасте дети осознают важность вторичной переработки отходов!

Все собранные школой крышечки были переданы в АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии и отправлены на переработку.

Отметим, что все средства, полученные от сдачи крышечек, отправятся в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Напоминаем, что сдать крышечки можно по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, 90к2.

Давайте делать нашу планету чище и здоровее!