«Елка желаний-2023»: Эмир Бедертдинов исполнил мечту девятилетнего Никиты Васянина

Ежегодно Чувашская Республика принимает участие во Всероссийской акции «Елка желаний». В рамках благотворительной инициативы каждый желающий может исполнить заветное новогоднее желание детей нашей огромной страны.

Побыть в роли волшебника довелось и министру природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмиру Бедертдинову. В преддверии праздника он исполнил мечту Никиты Васянина.

Вместе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой он вручил мальчику долгожданный подарок – радиоуправляемую машинку. Искренние эмоции радости и счастья ребенка не могли не пробудить веру в новогоднее чудо.

Никита учится в третьем классе одной из чебоксарских школ, любит активные игры на свежем воздухе, неспешные походы в лесу. Увлекается биологией, знает наизусть многие названия грибов.

На вручение подарка мальчик пришел вместе со своей мамой Александрой и младшей сестренкой Варей.

Эмир Бедертдинов тепло поздравил семью, пожелал им счастья и радости в наступающем году.

«Здорово, что мы в силах сделать чей-то мир прекраснее и ярче и подарить счастливые воспоминания на всю жизнь», - отмечает министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

28 декабря 2023