Представительница Чувашии Александра Александрова – лучший участник онлайн-марафона «Я юннат!»

В начале осени Движение Первых. Экология запустили онлайн-марафон. Его цель – познакомить юных натуралистов с историей экологического движения и пригласить их к сообществу единомышленников Движения Первых.

Так, по результатам марафона, юный эколог Чувашии Александра Александрова стала победительницей старшей категории!

Отметим, что за несколько месяцев участники внесли огромный вклад в экологии:

- помогали животным и птицам;

- проводили эко-акции;

- наблюдали за растениями и многое другое!

«От всей души поздравляю Александру с победой! Благодарю за неподдельный интерес к природе и развитию экодвижения в республике. Своими действиями девушка показывает пример сверстникам и учит всех нас грамотному отношению к окружающей среде!», - сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

31 декабря 2023