Минприроды Чувашии приглашает к участию в IV сезоне Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Прием заявок на IV сезон Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» продлится до 1 апреля 2024 года.

Участникам конкурса на выбор предлагается 12 номинаций, в которых они смогут выразить свою точку зрения на экологию и решение тех или иных насущных проблем, продемонстрировать свою деятельность по сохранению природы и продвижению экологической культуры.

Подать заявку на премию можно индивидуально на номинации:

- «Экомир»;

- «Экоблогер»;

- «Экология души»;

- «Экопросвещение»;

- «Экомультфильм»

- «Экопроект»;

- «Поколение будущего»;

- «Экорисунок»;

- «Экофокус»;

- «Экотуризм».

И в составе команды:

- «Экосемья»;

- «Экосоюз».

Присоединиться к премии могут как дети и подростки, так и взрослые.

Победители премии награждаются дипломами первой, второй, третьей степени и приятными подарками – путевками на Чёрное море, смартфонами, ноутбуками, умными колонками. Лауреатам отдельно присуждаются гран-при. Все участники удостаиваются сертификатов и грамот.

Более подробную информацию о премии, положении и результатах конкурсных мероприятий вы сможете найти на сайте https://экологияделокаждого.рф/.

«Буквально недавно были подведены итоги III сезона премии «Экология – дело каждого». Отрадно, что в числе призеров – представители Чувашии. Призываю всех активно присоединяться к очередному сезону международной премии, заявлять о себе и о своей деятельности в продвижении экологической культуры, добиваться очередных побед и хороших результатов»,- отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

11 января 2024