Присоединяйтесь к конкурсу мультипликационных фильмов «МультВода»

Чебоксарская ГЭС и Центральная библиотека имени Ю. Гагарина г. Новочебоксарска объявили старт творческого конкурса авторских мультипликационных и анимационных фильмов «МультВода».

Принять участие в конкурсе и проявить свои таланты приглашаются все желающие, независимо от  возраста.

Для конкурса предлагается создать короткий анимационный ролик (от 3 до 7 минут), главным героем которого станет вода.

Работы будут приниматься по номинациям:

- «Вода волшебная»: сказки о воде;

- «Вода познавательная»: круговорот воды природе, свойства воды, как вода попадает в наш дом;

- «Вода бережливая»: о рациональном использовании воды;

- «Вода безопасная»: о безопасном поведении на воде.

Готовые мультфильмы необходимо отправить организаторам конкурса до 17 марта на почту gagarinka.yu@gmail.com.

Победителей объявят 22 марта, во Всемирный день водных ресурсов. Авторы лучших видеороликов получат подарки от РусГидро, также их мультфильмы будут представлены в телеграм-канале Чебоксарской ГЭС.

Телефон для справок: 73-80-84.

«Обязательно присоединяйтесь к конкурсу и создавайте интересные анимационные ролики, в которых вы не только сможете воплотить всю фантазию, но и показать свою экоответственность или призвать других к бережному отношению к водным ресурсам, что особенно актуально в Год экологической культуры и бережного природопользования», - сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

pvoda (1)
(pdf,   714.83 Kb)