Остался один день до закрытия регистрации на Всероссийский конкурс «Экопоколение»

Зарегистрироваться на участие во Всероссийском конкурсе «Экопоколение» можно до 12 апреля на сайте будьвдвижении.рф.

Организатор конкурса – Движение Первых при поддержке Движения «Экосистема», «Росатома», ППК РЭО, Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Присоединиться к конкурсу могут учащиеся образовательных учреждений от 14 до 17 лет, участвующие или реализующие собственные экопроекты.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Движения Первых» будьвдвижении.рф, подписаться на официальную группу «Движения Первых» в социальной сети «ВКонтакте», заполнить регистрационную карточку и прикрепить к заявке презентацию своего экопроекта.

Лучшие идеи, прошедшие конкурсный отбор, будут поддержаны экспертами в области экологии, которые помогут доработать и реализовать проект.

Победители конкурса будут объявлены 26 июля. Все участники получат сертификаты участника муниципального, регионального либо федерального этапа конкурса. Победители будут награждены дипломами.

По всем вопросам обращайтесь в Службу Заботы по электронной почте: zabota@pervye.ru или по телефону 8 (800) 3336311.

«Успейте присоединиться к всероссийскому конкурсу, рассказать о ваших экологических проектах и интересных замыслах и побороться за возможность реализации своей идеи», – отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

11 апреля 2024