Начнем с чистоты чистоты // Чебоксарские новости. 2024.05.11. С.1.

Чувашии.
Субботники в Чебоксарах стали хорошей традицией. Из года в год активные горожане при- нимают участие в уборке города. Дорожники уже обновили
перильные ограждения и активно смывают зимнюю «хандру» с Московского моста. Не остаются в стороне и другие городские службы: активно участвуют в субботниках, вывозя оставшийся снег, мусор и пыль. Трудовые коллективы предприятий также вносят свой вклад в наведение порядка на прилегаю- щих территориях. Вооружившись граблями, метлами и мусорными мешками, сотрудники медиацен тра «ЧН» вместе с волонтёрами дружно убрали мусор. Особое вни- мание было уделено пластиковым и стеклянным бутылкам. Администрация города просит жителей Чебоксар присоединиться к наведению порядка. Приглашаем всех принять участие в масштабном городском субботнике, который пройдёт в субботу, 13 апреля. Локации, которые будут охвачены акцией чистоты:
— Калининский район: Марпосадское шоссе (от поста ГИБДД до въездной стелы).
— Ленинский район: ул. Пристанционная.
— Московский район: Аллея Влюбленных (ул. Константина Иванова).

11 мая 2024