Приглашаем к конкурсу рисунков «Экология глазами детей»

Конкурс рисунков «Экология глазами детей» проводится по инициативе этнокомплекса «Амазония» в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

К участию в творческом конкурсе приглашаются дети от 6 до 17 лет в рамках 3-ех возрастных групп:

• младшая – 6-9 лет;
  • средняя – 10-13 лет;
  • старшая – 14-17 лет.

Творческая работа должна быть выполнена на бумаге формата А3.

Рисунки, вместе с заполненной заявкой, которую необходимо приклеить на заднюю сторону рисунка в нижний правый угол (в положении конкурса) принимаются до 27 мая в парке «Амазония» г. Чебоксары (двухэтажное черно-желтое здание возле колеса обозрения, второй этаж каждый будний день с 10.00 до 16.00 часов). При этом разрешается подавать как индивидуальные, так и коллективные работы.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте этнокомплекса и в сообществе «Вконтакте». Победители получат дипломы и ценные подарки.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-919-677-19-19.

«Присоединяйтесь к конкурсу, проводимому в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования. Покажите творчеством свое отношение к природе или к тем или иным экологическим проблемам», – сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

20 мая 2024