Напоминаем о преимуществах платформы «Госуслуги»

Единый портал государственных и муниципальных услуг – универсальная и очень удобная Интернет-платформа. С ее помощью, например, граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут подать заявление на предоставление лесных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и прошедшие государственный кадастровый учет, в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, а также в аренду без проведения торгов.

Срок данной услуги составляет 15 рабочих дней.

«Преимущества электронного портала «Госуслуги» перед личным посещением ведомства очевидны: удобство, экономия времени, и, конечно, возможность в реальном времени отслеживать статус своего заявления», – сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

24 мая 2024