В помощь нашим бойцам: Шумерлинское лесничество отправило на СВО 20 кубов хвойной древесины

Специальная военная операция – событие, сплотившее нашу многомиллионную страну. В  этот непростой период никто не остается в стороне и старается оказать посильную помощь нашим бойцам.

Помогают чем могут и лесничества Минприроды Чувашии. На днях Шумерлинское лесничество заготовило и отгрузило для отправки в зону военных действий 20 кубов хвойной древесины, которая послужит хорошим материалом для постройки блиндажей и окопных сооружений.

«Для наших бойцов, находящихся на передовой и ценой собственной жизни защищающих нас, важна любая помощь и поддержка. Своей сплоченностью и единением, неравнодушием и участием мы помогаем им приближать долгожданную победу», – сказал министр природных ресурсов и экологии чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

25 мая 2024