Вузы Чувашии приглашаются к участию в рейтинге «зеленых» вузов России

Прием заявок от высших учебных заведений осуществляется до 31 октября.

После подтверждения заявки необходимо заполнить онлайн-анкету, прикрепив к ней документы, фотографии и/или видео, доказывающие внедрение «зеленых»  практик в вашем учебном заведении. О том, что именно необходимо прописать в своей заявке,  можно узнать из положения рейтинга.

Рейтинг участников выстраивается в зависимости от набранных баллов по итогам проверки заявки. Свое место участник сможет узнать 30 ноября на сайте.

«Присоединяйтесь к «зеленому» рейтингу и покажите вашу заботу об окружающей среде. К тому же участие во всероссийском рейтинге – это отличная возможность, которая позволит вам обменяться опытом с учебными заведениями со всей страны, рассказать о своих практиках или уже в дальнейшем, последовав чьему-то примеру, внедрить в свою деятельность новые экоинициативы», – отметил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

25 мая 2024