Состоялось заседание по установлению лимитов и квот добычи лося и косули сибирской на территории Чувашии

Сегодня, 31 мая состоялось рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих лимит и квоты добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года.

Состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы утвержден приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 20 мая 2024 г. № 347.

В ходе обсуждения рассмотрены и обсуждены прогнозируемые воздействия на окружающую среду при предлагаемом лимите изъятия, экспертами даны предложения и рекомендации к дальнейшей реализации.

31 мая 2024