Минприроды Чувашии приглашает к акции #яZaЭкологию

В рамках Года экологической культуры и бережного природопользования, а также в честь Всемирного дня охраны окружающей среды и Всероссийского дня эколога Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с АО «Чувашская энергосбытовая компания» запустили акцию #яZaЭкологию.

Стать участником акции может любой желающий независимо от возраста.

Условия участия просты – необходимо на своей личной странице «ВКонтакте» разместить фотографии или видеоролик о реализуемых вами экоинициативах, будь то субботники по уборке территорий от мусора, посадки деревьев, благоустройство природных объектов, проведение экоуроков с населением и т.д.

В пост также необходимо добавить ваше ФИО, краткое описание деятельности, которую вы ведете, а также хештег #яZaЭкологию.

Акция продлится до декабря 2024 года с промежуточными итогами в летний и осенний периоды.

Победители акции получат дипломы и приятные призы. Участники также не останутся без сертификатов.

Присоединяйтесь к нашей акции! Ждем вас в числе участников.

05 июня 2024