Присоединяйтесь к конкурсу «Мир в твоих руках» и отправляйтесь в бесплатное экопутешествие

Отправиться в интересное экопутешествие в Саратовскую область и расширить свой кругозор экознаний – эта уникальная возможность доступна победителям конкурса «Мир в твоих руках» от проекта «Другое дело».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которым необходимо выполнить несколько простых условий:

• записать минутное видео с рассказом о пяти своих экопривычках;
  • подать заявку до 5 июля на сайте;

21 июля будут объявлены имена 200 победителей – счастливчиков, которые смогут на 5 дней (с 26 по 30 сентября) отправиться в Саратовскую область.

В рамках тематического экопутешествия участники научатся ещё бережнее относиться к природе, смогут увидеть как перерабатывается мусор на одном из местных предприятий, а также попытаются разработать собственный экопроект.

Логистику, проживание, питание и всю программу оплачивают организаторы.

«В Чувашии есть огромное количество людей, в чьей жизни есть немало полезных экопривычек. Расскажите о них и присоединяйтесь к конкурсу «Мир в твоих руках». Возможно, именно вам повезет оказаться в списке победителей и отправиться в экопутешествие», – сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

01 июля 2024