Стартовал конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает о старте конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

С 11 июля по 29 августа 2024 г.  желающие государственные гражданские служащие Чувашской Республики смогут предоставить документы для участия в Управление кадровой политики.

В конкурсе могут принять участие гражданские служащие, проработавшие в государственных органах Чувашской Республики не менее 3-х лет, показавшие отличный результат в своей  профессиональной деятельности и не имеющие дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения.

Конкурс включает в себя не только прохождение отборочных процедур, но и дает каждому участнику повысить свои личностные компетенции в ходе обучающего курса. Так, в прошлом году участникам была дана возможность пройти онлайн тестирование по оценке управленческих и личностных компетенций, посетить тренинги личностного роста, а также пройти практикум «Правила написания аналитического эссе».

Финал конкурса запланирован  на 18 сентября 2024 г.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а всем участникам вручат поощрительные призы. Церемония награждения с участием Главы Чувашской Республики О.А. Николаева состоится в первой декаде октября 2024 г.

В 2023 году победителем конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» стала Емельянова Татьяна Борисовна, начальник отдела коммунально-инженерной инфраструктуры Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, с проектной работой «Оптимизация процесса систематизации информации. Внедрение эффективной системы мониторинга данных».

Конкурс – это лучший способ выявить и поддержать гражданских служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности, а служащим – великолепный шанс заявить о себе!

Для сведения: в 2023 году на конкурс представили свои проектные работы 8 государственных гражданских служащих Чувашской Республики из 7 государственных органов Чувашской Республики.

15 июля 2024