Студенты Чувашии могут получить стипендию в 150 тысяч рублей от РЭО

ППК «Российский экологический оператор»  объявил номинацию «Студенчество» Зелёной Премии. Финалисты категории смогут рассчитывать на стипендию в размере 150 тысяч рублей за достижения в области экономики замкнутого цикла.

Так, принять участие могут студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Стипендиатов включат в кадровый резерв РЭО, что предоставит им возможность участвовать в мероприятиях компании. Помимо этого, о научных достижениях финалистов расскажут на официальных информационных ресурсах РЭО.

«Зелёная премия» дарит отличную возможность заявить о своём научном вкладе студентам из разных уголков нашей страны. Стипендиаты получат не только денежное вознаграждение, но и зарекомендуют себя для дальнейшего сотрудничества, получат полезные знакомства и другие перспективы!», - прокомментировал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте.

02 августа 2024
;