«Стань лозунгом природы»: юные экоблогеры приглашаются к проекту «Экомедиа школа»

Экологический центр «Экоториум» приглашает юных защитников природы в возрасте от 10 до 16 лет к участию в обучающем проекте «Экомедиа школа».

В программе проекта предусмотрены интересные и познавательные мастер-классы по 3 направлениям:

• «Эко-оператор» (основы видеосъемки и работы с камерой);
  • «Эко-режиссер» (знакомство с программами видеомонтажа);
  • «Ведущий, экоблогер» (написание текстов, работа в кадре).

Помимо этого школьников также ждут множество интересных заданий на тему экологии и защиты окружающей среды.

Итогом участия в проекте станет создание собственного медиапродукта в телевизионном и интернет-пространстве.

Подать свою заявку можно до 20 октября по ссылке.

«Смело подавайте заявки на «Экомедиа школу», учитесь создавать красивый качественный контент, которым вы сможете побуждать своих друзей и знакомых к экоизменениям и менять окружающий вас мир в лучшую сторону», – сказал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов.

15 октября 2024
;