Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

2019.11.14 ФБУ «Учебно-методический кабинет» Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении курсов повышения квалификации с 26.11.2019 по 06.12.2019

Федеральное бюджетное учреждение «Учебно-методический кабинет» Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении курсов повышения квалификации по очно-заочной форме по теме:  «Специальные вопросы осуществления контроля и надзора за соблюдение обязательных требований к обеспечению безопасности гидротехнических сооружений, установленных законодательством Российской Федерации» с 26.11.2019 по 06.12.2019 года в объеме 72 академических часов:

- с 26.11.2019 по 29.11.2019 – заочное обучение в объеме 32 академических часов;

- с 02.12.2019 по 06.12.2019 – очное обучение в объеме 40  академических часов.

Правительством Российской Федерации принят ряд нормативных актов, определяющих ответственность субъектов Российской Федерации в области обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, в том числе и бесхозяйных ГТС.

В ходе обучения будет дан всесторонний анализ нормативных правовых документов, регламентирующих основные требования по безопасности эксплуатации гидротехнических сооружений, освещены вопросы антитеррористической защищенности и страхования гидротехнических сооружений, декларирования безопасности ГТС и внесения сведений о ГТС в Российский регистр ГТС, раскрыт порядок проведения федерального государственного надзора в области безопасности ГТС, а также вопросы административной ответственности за нарушение требований к обеспечению безопасности ГТС, установленных законодательством Российской Федерации.

Курсы повышения квалификации предусматривают проведение индивидуальных консультаций, в  ходе которых слушатели будут иметь возможность получить профессиональные комментарии и разъяснения специалистов контролирующих органов по актуальным вопросам в области безопасности ГТС.

Стоимость обучения одного участника, включая комплект раздаточного материала, составляет 30000 руб. 00 коп. (НДС не облагается).

По окончании всем слушателям, успешно прошедшим обучение, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Место поведения обучения: г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 27, стр. 1.

По всем вопросам, связанным с участием в курсах, обращаться по тел.: (495) 351-49-01 или по электронной почте: info@umkrtn.ru

Образец заявки на участие

Образец договора на оказание образовательных услуг с программой курса