О проведении общественного обсуждения проекта закона Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 09 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов законов Чувашской Республики» Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит общественное обсуждение проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в приложение 1 к Закону Чувашской Республики «О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд» (далее – проект закона Чувашской Республики).

Общественное обсуждение пройдет с 21 сентября по 4 октября 2020 г.

Предложения по проекту закона Чувашской Республики просим направить в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33. Адрес электронной почты: minpriroda@cap.ru. Телефон: 8 (8352) 56-52-80.

Результаты общественного обсуждения рассматриваются в течение 3 рабочих дней после его окончания на заседании экспертной группы и оформляются итоговым документом (Протоколом).

Предложения, вынесенные на общественное обсуждение, и не относящиеся к проекту, экспертной группой не рассматриваются.