О проведении общественного обсуждения проекта закона Чувашской Республики «О льготных тарифах в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов законов Чувашской Республики» Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит общественное обсуждение: проекта закона Чувашской Республики «О льготных тарифах в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Чувашской Республики».
Общественное обсуждение проекта закона Чувашской Республики проводится с 24 по 28 мая 2024 года.
Предложения по проектам законов Чувашской Республики просим направлять в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33. Адрес электронной почты: minpriroda@cap.ru. Телефон: 8 (8352) 56-52-80.