На совещании с Минприроды России в формате видео-конференцсвязи обсудили вопросы рационального природопользования и охраны окружающей среды на территории Чувашской Республики

Минприроды Чувашии приняло участие в «Региональном часе» с Минприроды России. Данный формат взаимодействия с федеральным ведомством принял регулярный характер. Председательствовал заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Денис Храмов. В совещании приняли участие руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Чувашской Республике Виктор Косачёв, руководитель Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Алексей Палькин, начальник Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Сергей Максимов.

В докладе Александра Коршунова прозвучали ответы на поставленные в ходе прошедшего 26 сентября «Регионального часа» вопросы рационального взаимодействия и охраны окружающей среды на территории Чувашской Республики.

28 ноября 2018